葡京游戏网站

通知公告 當前位置: 澳门葡京 > 本科教學 > 通知公告 > 正文

教務處2016-2017(2)學期統考安排--電氣學院老師監考

發佈時間:2017-05-17  发布者:葡京游戏网站 點擊閱讀數:

序號 課程名稱 班級名稱 人數 教師姓名 開課學院 考試時間 教室安排 監考教師一 所在單位 監考教師二 所在單位 巡視 單位 備註
1 馬克思主義基本原理概論 2016材料類5 31 吳秋鳳 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4318 黎曦 電氣 杜春麗 管理
2 馬克思主義基本原理概論 2016材料類6 28 吳秋鳳 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4318 程莉 電氣 杜春麗 管理
3 馬克思主義基本原理概論 2016材料類7 30 吳秋鳳 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4319 曹新莉 電氣 杜春麗 管理
4 馬克思主義基本原理概論 2016材料類8 30 吳秋鳳 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4319 沈斌 電氣 杜春麗 管理
5 馬克思主義基本原理概論 2016環境設計1 31 吳秋鳳 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4401 蔡文君 電氣 李捷枚 法商
6 馬克思主義基本原理概論 2016環境設計2 32 吳秋鳳 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4401 曾麗 電氣 李捷枚 法商
7 馬克思主義基本原理概論 2016環境設計3 31 吳秋鳳 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4402 秦實宏 電氣 李捷枚 法商
8 馬克思主義基本原理概論 2016視覺傳達設計1 34 吳秋鳳 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4402 陳柳 電氣 李捷枚 法商
9 馬克思主義基本原理概論 2016視覺傳達設計2 34 吳秋鳳 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4412 時愈 電氣 李捷枚 法商
10 馬克思主義基本原理概論 2016法學1 22 袁麗美 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4412 華夏 電氣 李捷枚 法商
11 馬克思主義基本原理概論 2016法學2 22 袁麗美 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4413 陳國平 電氣 李捷枚 法商
12 馬克思主義基本原理概論 2016法學3 22 袁麗美 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4413 胡學軍 電氣 李捷枚 法商
13 馬克思主義基本原理概論 2016國際經濟與貿易+法學1 36 袁麗美 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4414 許楠 電氣 李捷枚 法商
14 馬克思主義基本原理概論 2016機械類10 30 袁麗美 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4414 蘇文靜 電氣 李捷枚 法商
15 馬克思主義基本原理概論 2016機械類11 29 袁麗美 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4415 韓焱青 電氣 李捷枚 法商
16 馬克思主義基本原理概論 2016機械類12 30 袁麗美 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4415 陳杰 電氣 李捷枚 法商
17 馬克思主義基本原理概論 2016機械類9 28 袁麗美 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4416 林雙喜 電氣 李捷枚 法商
18 馬克思主義基本原理概論 2016材料類11 29 張三元 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4417 王丹丹 電氣 李捷枚 法商
19 馬克思主義基本原理概論 2016材料類12 29 張三元 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4417 鄒連英 電氣 李捷枚 法商
20 馬克思主義基本原理概論 2016材料類9 31 張三元 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4501 李國平 電氣 陳緒兵 機電
21 馬克思主義基本原理概論 2016公共管理類1 29 張三元 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4501 陳豔菲 電氣 陳緒兵 機電
22 馬克思主義基本原理概論 2016公共管理類2 32 張三元 馬克思主義學院 5月14日上午9:00-11:00 L4502 常翠芝 電氣 陳緒兵 機電
23 概率論 2015化學工程與工藝2 29 何敏華 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L4103 劉昌輝 計算機 沈斌 電氣 董志兵 化環
24 概率論 2015精細化工1 28 何敏華 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L4104 劉瑋 計算機 曾麗 電氣 董志兵 化環
25 概率論 2015精細化工3 27 何敏華 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L4111 徐銀霞 計算機 陳柳 電氣 董志兵 化環
26 概率論 2015能源化學工程2 27 何敏華 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L4112 鄭更生 計算機 華夏 電氣 董志兵 化環
27 概率論 2015英語+化學工程與工藝02 24 何敏華 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L4113 朱銳 計算機 胡學軍 電氣 董志兵 化環
28 概率論 2015製藥工程(卓越工程師班)1 31 何敏華 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L4114 張立 計算機 蘇文靜 電氣 董志兵 化環
29 概率論 2015生物工程2 24 李圓媛 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L4115 冉全 計算機 陳杰 電氣 董志兵 化環
30 概率論 2015食品科學與工程1 25 李圓媛 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L4116 丁傑敏 計算機 王丹丹 電氣 董志兵 化環
31 概率論 2015材料化學1 26 羅進 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L4201 明岸華 計算機 李國平 電氣 何東昇 資土
32 概率論 2015材料物理2 30 羅進 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L4203 王春梅 計算機 程莉 電氣 何東昇 資土
33 概率論 2015高分子材料合成與加工1 30 羅進 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L4204 李翠紅 計算機 陳豔菲 電氣 何東昇 資土
34 概率論 2015高分子材料合成與加工3 30 羅進 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L4211 陳杏洲 化藥 鄒連英 電氣 何東昇 資土
35 概率論 2015綠色建築材料2 27 羅進 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L4212 魏凌雲 化藥 林雙喜 電氣 何東昇 資土
36 概率論 2015新型無機材料1 27 羅進 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L4213 呂仁亮 化藥 韓焱青 電氣 何東昇 資土
37 概率論 2015英語+材料化學01 23 羅進 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L4214 艾常春 化藥 常翠芝 電氣 何東昇 資土
38 概率論 2015環境工程02 28 朱理 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L3103 陳金芳 化藥 曹新莉 電氣 李捷枚 法商
39 概率論 2015環境工程04 28 朱理 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L3106 諶偉民 化藥 蔡文君 電氣 李捷枚 法商
40 概率論 2015藥物製劑1 30 朱理 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L3107 程健 化藥 秦實宏 電氣 李捷枚 法商
41 概率論 2015應用化學01 29 朱理 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L3119 戴亞芬 化藥 時愈 電氣 李捷枚 法商
42 概率論 2015應用化學05 25 朱理 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L3202 方繼德 化藥 陳國平 電氣 李捷枚 法商
43 概率論 2015製藥工程2 30 朱理 理學院 5月14日下午2:00-4:00 L3219 馮菊紅 化藥 許楠 電氣 李捷枚 法商
44 程序設計基礎A 2016電子信息類3 29 陳青 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4104 胡爲兵 電氣 楊述斌 電氣
45 程序設計基礎A 2016能源與動力工程1 27 江紅 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4211 王后能 電氣 於傳浩 教務處
46 程序設計基礎A 2016能源動力類(中外合作)2 31 江紅 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4212 熊俊俏 電氣 高英強 藝術 於傳浩 教務處
47 程序設計基礎A 2016能源動力類(中外合作)3 29 江紅 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4212 王利恆 電氣 於傳浩 教務處
48 程序設計基礎A 2016能源動力類(中外合作)4 30 江紅 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4213 劉海英 電氣 鄭伶俐 藝術 於傳浩 教務處
49 程序設計基礎A 2016能源動力類(中外合作)5 29 江紅 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4213 卓旭升 電氣 於傳浩 教務處
50 程序設計基礎A 2016能源與動力工程2 26 江紅 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4214 馮先成 電氣 宋剛 藝術 於傳浩 教務處
51 程序設計基礎A 2016化工與製藥類11 30 李翠紅 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4215 易天元 電氣 於傳浩 教務處
52 程序設計基礎A 2016化工與製藥類12 32 李翠紅 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4216 羅明 電氣 郭舉 化藥 於傳浩 教務處
53 程序設計基礎A 2016化學工程與工藝(中外交流)1 11 李翠紅 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4216 張敏 電氣 於傳浩 教務處
54 程序設計基礎A 2016化工與製藥類13 32 李翠紅 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4301 楊志方 電氣 何祿英 化藥 江學良 材料
55 程序設計基礎A 2016化工與製藥類5 31 李翠紅 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4301 易先軍 電氣 江學良 材料
56 程序設計基礎A 2016化工與製藥類6 32 李翠紅 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4302 鄭寬磊 電氣 官仕龍 化藥 江學良 材料
57 程序設計基礎A 2016化工與製藥類7 30 李翠紅 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4302 郝毫毫 電氣 江學良 材料
58 程序設計基礎A 2016化工與製藥類8 32 李翠紅 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4303 黃元峯 電氣 韓新才 化藥 江學良 材料
59 程序設計基礎A 2016化工與製藥類9 30 李翠紅 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4303 李瓊 電氣 江學良 材料
60 大學物理(電磁學)(力學) 2016材料類11 29 劉敏敏 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4203 王后能 電氣 於傳浩 教務處
61 大學物理(電磁學)(力學) 2016材料類12 29 劉敏敏 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4204 熊俊俏 電氣 劉安昌 化藥 於傳浩 教務處
62 大學物理(電磁學)(力學) 2016材料類9 31 劉敏敏 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4204 王利恆 電氣 於傳浩 教務處
63 大學物理(電磁學)(力學) 2016生物科學類1 29 劉敏敏 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4211 劉海英 電氣 劉根炎 化藥 於傳浩 教務處
64 大學物理(電磁學)(力學) 2016生物科學類2 28 劉敏敏 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4211 卓旭升 電氣 於傳浩 教務處
65 大學物理(電磁學)(力學) 2016生物科學類3 31 劉敏敏 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4212 馮先成 電氣 劉慧 化藥 於傳浩 教務處
66 大學物理(電磁學)(力學) 2016生物科學類4 28 劉敏敏 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4212 易天元 電氣 於傳浩 教務處
67 大學物理(電磁學)(力學) 2016材料類6 28 劉培姣 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4213 羅明 電氣 於傳浩 教務處
68 大學物理(電磁學)(力學) 2016材料類7 30 劉培姣 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4214 張敏 電氣 劉子維 化藥 於傳浩 教務處
69 大學物理(電磁學)(力學) 2016材料類8 30 劉培姣 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4214 楊志方 電氣 於傳浩 教務處
70 大學物理(電磁學)(力學) 2016化工與製藥類5 31 劉培姣 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4215 易先軍 電氣 龍秉文 化藥 於傳浩 教務處
71 大學物理(電磁學)(力學) 2016化工與製藥類7 30 劉培姣 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4215 鄭寬磊 電氣 於傳浩 教務處
72 大學物理(電磁學)(力學) 2016化工與製藥類6 32 劉培姣 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4216 郝毫毫 電氣 龍思會 化藥 於傳浩 教務處
73 大學物理(電磁學)(力學) 2016智能科學與技術(中外交流)1 14 劉陽 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4216 黃元峯 電氣 於傳浩 教務處
74 大學物理(電磁學)(力學) 2016化工與製藥類8 32 劉培姣 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4301 李瓊 電氣 陳裕國 電氣 江學良 材料
75 大學物理(電磁學)(力學) 2016計算機類11 29 劉陽 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4302 胡爲兵 電氣 盧洋 化藥 江學良 材料
76 大學物理(電磁學)(力學) 2016計算機類12 30 劉陽 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4302 田怡 電氣 江學良 材料
77 大學物理(電磁學)(力學) 2016計算機類13 27 劉陽 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4303 江衛華 電氣 呂中 化藥 江學良 材料
78 大學物理(電磁學)(力學) 2016計算機類9 30 劉陽 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4303 徐利新 電氣 江學良 材料
79 程序設計基礎A 2016電氣類10 31 陳青 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4101 陳青 計算機 陳裕國 電氣 楊述斌 電氣
80 程序設計基礎A 2016電氣類12 28 陳青 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4102 覃鳳英 馬院 田怡 電氣 楊述斌 電氣
81 程序設計基礎A 2016電氣類9 29 陳青 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4103 施亞利 馬院 徐利新 電氣 楊述斌 電氣
82 程序設計基礎A 2016電子信息類2 27 陳青 計算機科學與工程學院 7月2日上午9:00-11:00 L4104 謝俊 馬院 江衛華 電氣 楊述斌 電氣
83 大學物理(電磁學)(力學) 2016化工與製藥類8 32 劉培姣 理學院 7月2日下午2:00-4:00 L4301 李瓊 電氣 陳裕國 電氣 江學良 材料
84 大學英語A2 2016工商管理類3 30 張文君 外語學院 7月3日上午9:00-11:10 L3202 毛金城 機電 熊開盛 電氣 蘇純華 化環
85 大學英語A2 2016工商管理類7 31 章伊莎 外語學院 7月3日上午9:00-11:10 L3203 章伊莎 外語 張珍 電氣 蘇純華 化環
86 大學英語A2 2016機械類7 30 章伊莎 外語學院 7月3日上午9:00-11:10 L3207 王彥偉 機電 周新生 電氣 蘇純華 化環
87 大學英語A2 2016計算機類1 31 章伊莎 外語學院 7月3日上午9:00-11:10 L3208 張臣 機電 郭德文 電氣 蘇純華 化環
88 大學英語A2 2016電氣類7 30 趙玉 外語學院 7月3日上午9:00-11:10 L3219 趙玉 外語 劉健 電氣 徐迪迪 計算機
89 大學英語A2 2016經濟與貿易類1 22 趙玉 外語學院 7月3日上午9:00-11:10 L3302 覃遠航 化藥 朱琥 電氣 徐迪迪 計算機
90 大學英語A2 2016材料類7 30 朱梅紅 外語學院 7月3日上午9:00-11:10 L3307 朱梅紅 外語 田斌 電氣 徐迪迪 計算機
91 大學英語A2 2016計算機類2 31 章伊莎 外語學院 7月3日上午9:00-11:10 L3208 戴璐平 電氣 蘇純華 化環
92 高等數學A2 2016電氣類2 28 江世宏 理學院 7月4日上午9:00-11:00 L4101 郭德文 電氣 黃巍 教務處
93 高等數學A2 2016電氣類4 29 張忠誠 理學院 7月4日上午9:00-11:00 L4316 戴璐平 電氣 楊犁 化藥 徐迪迪 計算機
94 高等數學A2 2016電氣類5 30 張忠誠 理學院 7月4日上午9:00-11:00 L4316 熊開盛 電氣 徐迪迪 計算機
95 高等數學A2 2016電氣類6 30 張忠誠 理學院 7月4日上午9:00-11:00 L4317 劉健 電氣 閆志國 化藥 徐迪迪 計算機
96 高等數學A2 2016電氣類7 30 張忠誠 理學院 7月4日上午9:00-11:00 L4317 張珍 電氣 徐迪迪 計算機
97 高等數學A2 2016電氣類8 30 張忠誠 理學院 7月4日上午9:00-11:00 L4317 朱琥 電氣 徐迪迪 計算機
98 高等數學A2 2016電氣類9 29 張忠誠 理學院 7月4日上午9:00-11:00 L4318 周新生 電氣 薛亞楠 化藥 徐迪迪 計算機
99 高等數學A(2) 2016工業設計2 24 外聘1 理學院 7月4日上午9:00-11:00 L4319 田斌 電氣 徐迪迪 計算機
100 高等數學B2 2016材料類2 30 曾華 理學院 7月4日上午9:00-11:00 L3102 劉霞 電氣 曾穎 理學院
101 高等數學B2 2016材料類3 30 曾華 理學院 7月4日上午9:00-11:00 L3103 黃麗坤 電氣 熊芸 化藥 曾穎 理學院
102 高等數學B2 2016材料類4 30 曾華 理學院 7月4日上午9:00-11:00 L3103 熊濤 電氣 曾穎 理學院
103 高等數學B2 2016應用化學1 28 曾華 理學院 7月4日上午9:00-11:00 L3106 黎揚 電氣 吳華東 化藥 曾穎 理學院
104 高等數學B2 2016應用化學2 25 曾華 理學院 7月4日上午9:00-11:00 L3106 郭星峯 電氣 曾穎 理學院
105 高等數學B2 2016應用化學3 24 曾華 理學院 7月4日上午9:00-11:00 L3107 王詠平 電氣 肖豔華 化藥 曾穎 理學院
106 高等數學B2 2016應用化學4 26 曾華 理學院 7月4日上午9:00-11:00 L3107 姚雷 電氣 曾穎 理學院
107 馬克思主義基本原理概論 2016生物科學類2 28 管錦繡 馬克思主義學院 7月4日下午2:00-4:00 L4101 戴璐平 電氣 曾穎 理學院
108 馬克思主義基本原理概論 2016生物科學類3 31 管錦繡 馬克思主義學院 7月4日下午2:00-4:00 L4102 熊開盛 電氣 曾穎 理學院
109 馬克思主義基本原理概論 2016生物科學類4 28 管錦繡 馬克思主義學院 7月4日下午2:00-4:00 L4102 劉健 電氣 曾穎 理學院
110 馬克思主義基本原理概論 2016漢語國際教育1 27 蔣嬌蓉 馬克思主義學院 7月4日下午2:00-4:00 L4202 張珍 電氣 曾穎 理學院
111 馬克思主義基本原理概論 2016漢語國際教育2 22 蔣嬌蓉 馬克思主義學院 7月4日下午2:00-4:00 L4203 朱琥 電氣 曾穎 理學院
112 馬克思主義基本原理概論 2016化工與製藥類10 32 蔣嬌蓉 馬克思主義學院 7月4日下午2:00-4:00 L4203 周新生 電氣 曾穎 理學院
113 馬克思主義基本原理概論 2016化工與製藥類11 30 蔣嬌蓉 馬克思主義學院 7月4日下午2:00-4:00 L4204 郭德文 電氣 曾穎 理學院
114 馬克思主義基本原理概論 2016化工與製藥類12 32 蔣嬌蓉 馬克思主義學院 7月4日下午2:00-4:00 L4204 田斌 電氣 曾穎 理學院
115 馬克思主義基本原理概論 2016化工與製藥類13 32 蔣嬌蓉 馬克思主義學院 7月4日下午2:00-4:00 L4211 劉霞 電氣 黃曉雲 老幹部
116 馬克思主義基本原理概論 2016化工與製藥類9 30 蔣嬌蓉 馬克思主義學院 7月4日下午2:00-4:00 L4211 黃麗坤 電氣 黃曉雲 老幹部
117 馬克思主義基本原理概論 2016機械類13 30 蔣嬌蓉 馬克思主義學院 7月4日下午2:00-4:00 L4212 熊濤 電氣 黃曉雲 老幹部
118 馬克思主義基本原理概論 2016機械類14 25 蔣嬌蓉 馬克思主義學院 7月4日下午2:00-4:00 L4212 黎揚 電氣 黃曉雲 老幹部
119 馬克思主義基本原理概論 2016計算機類10 30 蔣嬌蓉 馬克思主義學院 7月4日下午2:00-4:00 L4213 郭星峯 電氣 黃曉雲 老幹部
120 馬克思主義基本原理概論 2016計算機類11 29 蔣嬌蓉 馬克思主義學院 7月4日下午2:00-4:00 L4213 王詠平 電氣 黃曉雲 老幹部
121 馬克思主義基本原理概論 2016計算機類12 30 蔣嬌蓉 馬克思主義學院 7月4日下午2:00-4:00 L4214 姚雷 電氣 黃曉雲 老幹部